Aby odblokowac mapę kliknij nań DWUKROTNIE

Компания N-Wax Sp. z o.o. была образована в ноябре 2015 года.

Основными видами деятельности компании являются импорт и торговля парафиновой продукцией.

Предлагаем к продаже различные парафиновые массы, парафиновые гачи, продукты после очистки диатомовой землей, а также гидрорафинированный парафин.

Наши торговые точки находятся:

- Planta 91, 17-220 Narewka (недалеко от погранперехода Свислочь-Семянувка)

- Oleksze 21, 17-106 Orla

- Al. Jana Pawła II 47, 26-332 Sławno (около Opoczno)

 

Наше сырье и продукты в основном используются при производстве свечей и лампад, а также во многих отраслях промышленности (деревообработка, производство резины, химической, косметической и фармацевтической промышленности)

Kontakt

N-Wax Sp. z o.o.  

Planta 91,

17-220 Narewka    

 

Секретариат

тел/факс: +48 (85) 739 18 50                         

e-mail: poczta@n-wax.pl

      

Адрес для корреспонденции

N-Wax Sp. z o.o.

Oleksze 21, PL 17-106 Orla

 

Председатель Правления

Marzanna Załuska-Michnowska

e-mail: zaluska@n-wax.pl

 

Отдел продаж

Отдел продаж на территории Республики Польша

Mikołaj Pasiecznik

tel: +48 607 708 860

e-mail: pasiecznik@n-wax.pl

 

Daniel Ostapczuk

tel: +48 691 777 032

e-mail: ostapczuk@n-wax.pl

 

Отдел экспорта

Katarzyna Poniatowska

tel +48 695 777 036

e-mail: kobus@n-wax.pl

 
Inga Roshchanka

tel: +48 695 777 056

e-mail: inga@n-wax.pl

 

Торговые представители

Jolanta Telus (территория Sławno)

tel: +48 531 777 280

e-mail: telus@n-wax.pl

 

Dariusz Jakuć

+48 536 555 743

e-mail: jakuc@n-wax.pl

 

Renata Szczepańczyk

+48 531 777 463

 e-mail: renata@n-wax.pl

 

Транспортный отдел

Daniel Ostapczuk

e-mail: ostapczuk@n-wax.pl

 

Отдел бухгалтерии

Witalis Szewiak

tel/fax +48 85 739 1850

e-mail: szewiak@n-wax.pl

 

Отдел выставления счетов-фактур

Wioleta Aleksiejuk

tel./fax +48 85 739 18 50

e-mail: aleksiejuk@n-wax.pl

 

 

 

 

 

Napisz do nas